• en alquiler
  • Ref. AB-N-5937-26MC

Nave Ind. Aislada en Alquiler en Abrera

ABRERA

36.420 €

4.856 m² | 7,50 €/m²

Referencia
AB-N-5937-26MC
Precio
36.420 €
Tipo
Nave Ind. Aislada
Modalidad
Alquiler
Tipo nave
C
Muelles carga
5

Superficie

Construida
4.856 m²
Planta baja
3.676 m²
Planta altillo
225 m²
Oficinas
225 m²

Medidas

Altura nave
12 m

• Aislada

Nave Industrial TIPO-C (aislada) de obra nueva
Superficie de 4.856m2
Pl. Baja de 3.676m2 (Almacén)
Pl. Primera 225m2 (oficinas)
Otros 955m2
5 MUELLES de carga
Preparada para Riesgo – Alto
Altura reguladora de 12.50m bajo cubierta y 15m sobre alféizar.
Luminarias LED
Solera 5Tn/m2
Disponible a partir del Q1/2027
Acceso por AP-7 y AP-2
A 2.5km de la Fabrica SEAT
A 33km del aeropuerto de Barcelona
A 35km del puerto de Barcelona
IMPORTER RENTA ALQUILER APROXIMADO
Gastos a cargo del inquilino.
Este documento tiene una finalidad meramente informativa, y no reviste carácter contractual, si bien los datos que se facilitan se dan de buena fe y se consideran correctos, salvo error u omisión. Estos datos pueden sufrir variaciones debido a cambios ajenos a la empresa. (Impuestos no incluidos en los precios)

Ubicación aproximada

ABRERA

Nave Ind. Aislada en Alquiler en Abrera

ENGINYERIA D’IMMOBLES URBANS I INDUSTRIALS ,S.L. ha sido beneficiario del Fondo Europeo de Desarrollo Regional cuyo objetivo es mejorar el uso y la calidad de las tecnologías de la información y de las comunicaciones y el acceso a las mismas y gracias a la Presencia web a través de página propia. Esta acción ha tenido lugar en el periodo de TIC Cámaras 2020. Para ello ha contado con el apoyo del programa TIC Cámaras de la Cámara de Barcelona